Você esta em

Dados Institucionais

CRO-RS, a Organização terá o maior prazer em ouvir você.
Usufrua de todos os canais de comunicação do Conselho, eles estão a sua disposição.

Canais de Comunicação:

Telefone Geral: (51) 3026-1700 e 0800 510-5242

Endereços clique aqui


Setor Responsável E-mail
Cadastro Willians Marks cadastro@crors.org.br
Fiscalização Cristiano Grimaldi fiscal@crors.org.br
Cobrança Veridiana Pacheco secob@crors.org.br
Imprensa Cristina Forte imprensa@crors.org.br
Compras Liliane Correa compras@crors.org.br
Procuradoria Jurídica Leticia Pereira projur@crors.org.br
Financeiro Willians Marks financeiro@crors.org.br
Administração Maikel Diego Haas administracao@crors.org.br
Secretaria Rita Maria secretaria@crors.org.br
Tecnologia da Informação Luciano Dichel cpd@crors.org.br

Conselheiro Presidente - E-mail: presidente@crors.org.br
Conselheiro Tesoureiro - E-mail: tesoureiro@crors.org.br
Conselheiro Secretário - E-mail: secretario@crors.org.br
Geral e-mail: crors@crors.org.br



Nossos Endereços:
Porto Alegre
Vasco da Gama, 720 - Rio Branco
Porto Alegre-RS
Cep: 90420-110
Atendimento de Segunda a Sexta-Feira
Horário: das 8:30 às 18:00

DELEGACIAS REGIONAIS

Delegacia de Caxias do Sul

Rua Julio de Castilhos, 1051 – conjunto 62 - Centro
Cep: 95010-005
Centro Profissional Julio de Castilhos
Expediente das 8h30min às 12h e das 13h às 17h30min – segunda à sexta-feira.
E-mail: caxiasdosul@crors.org.br
Telefone: (54) 3039-3331

Mapa  




Delegacia de Santa Cruz do Sul

Rua Vinte e Oito de Setembro, 36 sala 108 - Centro
Cep: 96810-042
Expediente das 8h30min às 12h e das 13h às 17h30min – segunda à sexta-feira.
Fecha ao meio dia
E-mail: santacruzdosul@crors.org.br
Telefone: (51) 3053-0955


Mapa  




Delegacia de Pelotas

Rua Quinze de Novembro, 773 – Centro
Cep: 96015-000
Expediente das 8h30min às 12h e das 13h às 17h30min – segunda à sexta-feira..
E-mail: pelotas@crors.org.br
Telefone: (53) 3026-2028


Mapa  



Delegacia de Santa Maria

Rua do Acampamento, 457 sala 310 – Centro
Cep: 97050-003
Expediente das 8h30min às 12h e das 13h às 17h30min – segunda à sexta-feira..
E-mail: santamaria@crors.org.br
Telefone: (55) 3025-4564


Mapa  



Delegacia de Passo Fundo

Av. Brasil Oeste, 322 - Sala 704 - Centro
Cep: 99025-000
Expediente das 8h30min às 12h e das 13h às 17h30min – segunda à sexta-feira..
E-mail: passofundo@crors.org.br
Telefone: (54)3045-1673


Mapa  



Delegacia de Santo Ângelo

Rua Quinze de Novembro, 1203 - Sala 303
Cep: 98801-613
Expediente das 8h30min às 12h e das 13h às 17h30min – segunda à sexta-feira.
E-mail: santoangelo@crors.org.br
Telefone: (55) 3312-8259


Mapa  



Delegacia de Uruguaiana

Rua General Bento Martins, 3222 - Sala C1
Cep: 97501-636
Expediente das 8h30min às 12h e das 13h às 17h30min – segunda à sexta-feira.
E-mail: uruguaiana@crors.org.br
Telefone: (55) 3411-8346


Mapa  

compartilhe!